বুকিং ও রিফান্ড নীতি
আমরা কী করি: HealthCareBD একটি সিরিয়াল সহায়তা সেবা। আপনার অনুরোধ পেলে আমাদের টিম ডাক্তারের চেম্বারে কল করে আপনার নামে সিরিয়াল নেয় এবং WhatsApp / SMS-এ আপনাকে জানায়। আমরা ডাক্তারের চেম্বার বা হাসপাতালের অংশ নই, এবং চিকিৎসা দিই না।
চার্জ: ডাক্তারের সিরিয়ালের জন্য সার্ভিস চার্জ ৳50, টেস্ট বুকিংয়ের জন্য ৳100। ডাক্তারের ফি ও টেস্টের দাম আলাদা, সেটা চেম্বার / সেন্টারে সরাসরি দিতে হবে।
পুরো টাকা ফেরত পাবেন যদি:
- আমরা আপনার বেছে নেওয়া দিনে বা কাছাকাছি কোনো দিনে সিরিয়াল নিতে না পারি এবং আপনি বিকল্প দিন নিতে না চান;
- সিরিয়াল নেওয়ার আগে আপনি বুকিং বাতিল করেন;
- ডাক্তার সেদিন চেম্বারে না বসেন এবং চেম্বার সেটা আমাদের আগে জানায়।
টাকা ফেরত হবে না যদি: সিরিয়াল নিশ্চিত হওয়ার পর আপনি না যান বা দেরিতে পৌঁছান।
কীভাবে ফেরত দেওয়া হয়: যে মাধ্যমে (bKash, Nagad, Rocket বা কার্ড) পেমেন্ট করেছেন, সেই মাধ্যমে ৩–৭ কার্যদিবসের মধ্যে।
সময়: আমরা সাধারণত 9am – 8pm-এর মধ্যে কাজ করি। চেম্বারের সিরিয়াল দেওয়ার সময়ের উপর নির্ভর করে নিশ্চিত হতে কয়েক ঘণ্টা লাগতে পারে।
জরুরি অবস্থা: বুকের ব্যথা, শ্বাসকষ্ট, অজ্ঞান হওয়া, বেশি রক্তপাতের মতো জরুরি অবস্থায় সিরিয়ালের অপেক্ষা করবেন না — সরাসরি নিকটস্থ হাসপাতালের ইমার্জেন্সিতে যান বা 999-এ কল করুন।
তথ্যের ব্যবহার: আপনার নাম, ফোন নম্বর ও সমস্যার বিবরণ শুধু এই বুকিং সম্পন্ন করতে ব্যবহার হয় এবং শুধু সংশ্লিষ্ট চেম্বার / সেন্টারকে জানানো হয়।
যোগাযোগ: কল / WhatsApp 8801794000169